Ir para o conteúdo

Município de Valparaíso - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social INSTAGRAM
Rede Social YOUTUBE
Notícias
Enviar para um amigo!
Indique essa página para um amigo com seus dados
Obs: campos com asterisco () são obrigatórios.
Enviando indicação. Por favor, aguarde...
DEZ
12
12 DEZ 2014
OBRAS
LISTA DOS CONTEMPLADOS NO PROGRAMA MINHA CASA MINHA VIDA EM VALPARAÍSO
enviar para um amigo
receba notícias

Obras do programa Minha Casa Minha Vida

Nome CPF
ADELAIDE PEREIRA LUNA 10049900811
ADILSON ALEXANDRE DA ROCHA 30967569885
ADRIANA CARDOSO 34089185890
ADRIANA CRISTINA DOS SANTOS 15742483830
ADRIANA PEREIRA 21094142867
ADRIANA PEREIRA NEVES 31255608889
AGUINA ROSIELE PINHEIRO ALVES QUEIROZ 38601398863
ALDA SOARES 6738795858
ALESSANDRA MARES DA SILVA 37945844812
ALESSANDRA MATIAS BENTO 39422396808
ALINES CRISTINA SILVA 30116829842
ALTINA RODRIGUES DA SILVA 25177674835
ALTINO DA SILVA 6738912838
ANA CLAUDIA CARDOSO DOS SANTOS 8866464643
ANA CLAUDIA DIAS 25992365842
ANA LUCIA CASSEMIRO FERNANDES 14912602892
ANA MARIA DOS SANTOS 39653616862
ANA MEIRE DOS SANTOS 6737052851
ANA NATALIA DOS SANTOS 37717104806
ANA PAULA DA SILVA SANTANA 33294635893
ANA PAULA JULIATI 38285462854
ANA TEREZA DOURADO 35256272896
ANDREA CARLA BELARMINO SIQUEIRA 47517498894
ANDREIA PEREIRA DA MOTA 33291637801
ANDRESA CAROLINA PEREIRA 45336203882
ANDRESA DA COSTA PIRES 42718966831
ANGELA MARIA DOS SANTOS 22887076825
ANGELA MARIA GARCIA ROMANO 25518233825
ANGELICA ARANDA 30763484857
ANTONIA PATRICIA BARBOSA 32324258870
ANTONIO CARLOS DOS SANTOS 6726316879
APARECIDA CARDOSO GUEDES IZIDORO 30615514847
APARECIDA CELIS DO NASCIMENTO 7864188850
APARECIDA DONIZETE DA SILVA 10578460823
APARECIDA LOURENCO 8860124816
APARECIDA MARIA DA SILVA 26958797841
APARECIDA PEREIRA CAMARGO 11981981845
APARECIDA SILVA 7864662862
APARECIDO AMORIN ANTUNES 5769514809
ARMEZINDA RIBEIRO DA SILVA 42278545809
AUREA DA CRUZ 34577820838
BEATRIZ GARCIA FERREIRA FERRANTE 43449570838
BRUNA MARCIONILIA MACHADO ABADIA 36060642845
CACILDA MIRANDA DOS SANTOS 30713909803
CAMILA BEATRIZ DA SILVA 39547849808
CARLA GEOVANA FREITAS REDIGOLO 45817662817
CARLA PATRICIA DE LA MAJOR 41595695877
CARMELITA DE SOUZA MEDEIROS 7861479897
CASSIA RODRIGUES GONCALVES 35019471860
CATARINA CRISTINA CAZZETA 33192188839
CELIA CRISTINA JANUARIO 6735970837
CELIA DOS SANOS RODRIGUES 9540211859
CELIA MARIA DOS SANTOS 5435361494
CELIA REGINA FERRARESE 35800639876
CELIA REGINA VIEIRA DE PINHO 6736312817
CICERA PEREIRA NEVES DOS SANTOS 8743178863
CICERO LUIZ DA SILVA 38722135472
CINTHIA RODRIGUES DOS SANTOS 31650480881
CIRLENE ELOISA DE SOUZA 16556441813
CLAUDIA SILVA DOS SANTOS 13693154813
CLAUDISSEIA SOUZA DE MORAES 39745540846
CLEIBE TEIXEIRA LOPES 11119842808
CLEIDE DE ALMEIDA 32383139831
CLEONICE DA SILVA 11737801817
CLEONICE GONZAGA DE OLIVEIRA 32168587825
CLEONICE ROSA MESSIAS 9540203830
CLEUNICE APARECIDA ERVOLINO DOS SANTOS 7864398820
CLEUSA MARIA EVANGELISTA FERREIRA 6736820804
CRISTIANA LIMA 32131558880
CRISTIANE APARECIDA DE ARAUJO 26865013832
CRISTIANE MIRON MOLINA DOS SANTOS 10160269865
CRISTINA COSTA DO NASCIMENTO 32248941803
CRISTINA DE LURDES ARAUJO 39233571840
CRISTINA FRANCISCO 29328536863
CRISTINA PEREIRA BATISTA 13700468806
DAIANA MARES DA SILVA 45874235809
DAIANE CRISTINA SOUSA DOS ANJOS 34869108844
DANIELA LEMES 31422784860
DANIELA ROSA DOS SANTOS 35387063875
DANIELE CRISTINA ALVES BARBUENA 40420184830
DANIELLE SOUSA DOS ANJOS 2366685106
DEBORA REGINA RODRIGUES FERREIRA 36205431866
DEBORA TALITA VIEIRA PINHO 46942757802
DENISE BARBOSA DE OLIVEIRA 36551900852
DENISE DE GODOI FERREIRA 39256318873
DENISE PEREIRA JANUARIO 40163809879
DENIZE FIORENTINO CARVALHO 21330992806
DERCI RODRIGUES SILVA 28893159830
DEVANI ANTUNES AGOSTINHO 410.549.538-05
DRIELE ROSA DE JESUS 39902949894
EDEVANIR ROCHA DELGADO 19068876830
EDILAINE CLAUDIA BOMBACINI 13699569837
EDILENE CRISTINA BARBOSA 26311102854
EDILEUZA CRISTINA DOS SANTOS 20450686841
EDITH DE MORAES 10710835892
EDIVANIA PEREIRA FREIRE 8876063692
EDNA JANE MARQUES 26004850829
ELAINE CRISTINA BORGES DOS REIS 33880648816
ELAINE CRISTINA DOS SANTOS 15742507879
ELAINE SIMONE DA SILVA 20554252856
ELIANA RAMOS 23235013806
ELIANA SANTOS 20668924837
ELIANE APARECIDA DA SILVA 11993461876
ELIANE BALBINO 36705058811
ELIANE CRISTINA BASTIONE 36919760851
ELINEZ PEDRO FILHO 6736914892
ELISANGELA CRISTINA DOS SANTOS SOUZA 36697416823
ELISANGELA SOUZA FERNANDES SILVA 37532471896
ELIZABETE APARECIDA DA LUZ 40582155851
ELIZABETH MOREIRA COSTA 7668119647
ELSA GONCALVES 25578829848
ELZA DA SILVA 6736414814
ELZANIRA PEREIRA PEDRO 6732392840
EMILIA DA SILVA 5228822852
EMILIA DE FATIMA PERES 25263667809
ERICA ALCANTARA 32709959895
ERICA BARBOSA DE BRITO 31250542812
ERICA CRSITINA NONATO 35340596893
ERICA FERNANDA TOBIAS DOS SANTOS 40331231808
ERICA LOPES DE JESUS 35038305881
EUDILENE  DE SOUZA VASCONCELOS 41640246827
EUNICE APARECIDA FERRANTE 24702090801
EVESSANDRA DE OLIVEIRA MARQUES 40284445860
FABIANA CRISTINA DOS SANTOS 39188360881
FABIANA FELICISSIMO DA SILVA 21405090804
FATIMA JOSE DOS SANTOS FAGUNDES 32922955800
FATIMA LEMOS COSTA 2477918141
FERNANDA APARECIDA MALAQUIAS 35153142884
FERNANDA CRISTINA DOS REIS MARTINS 37267860826
FERNANDA CRISTINA DOS SANTOS 37118896896
FERNANDA DA ROCHA NUNES 35529111890
FERNANDA DE FATIMA PEREIRA 31635502829
FERNANDA DIAS JACINTO 38167978818
FERNANDA PATRICIA GOIS 35206595810
FERNANDA PEREIRA MAXIMO 34695926830
FERNANDA SIQUEIRA VICENTE DOS SANTOS 39132395884
FLAVIA DA SILVA SOUZA 41026661846
FLAVIA DE SOUZA PEREIRA 39440139803
FRANCISCA DA ANUNCIAÇÃO 067.196.818-18
GABRIELA CRISTIANE MARCELINO QUEIROZ 39897623892
GEIZA GRAZIELA DOS SANTOS 37999671843
GERALDO NUNES DOS SANTOS 12731144858
GERMENY SOAREZ BRAVO 49530593104
GESSICA ADRIANA DA SILVA SATILIO 40078343852
GILBERTO MANOEL LIMEIRA 95900160815
GILDETE BELO 53433637415
GISLAINE OLIVEIRA DE SOUZA 41235173828
GREICE KELLY PEREIRA 40529449846
GUILHERME DE MORAES 8526485881
HEILAN ELIS SOARES 29961447832
HELEN DAIANE MARTINS DOS SANTOS 44609440814
HELENA ARANDA 11107220874
HELENA PEREIRA GOES 34115950862
HERICA FERNANDA MARQUES 30546920861
HILDA APARECIDA DA COSTA 33308539802
IARA BALBINA SANTOS DA SILVA 37510898889
ILDA SANTOS CORREA 95580824653
INA SILVIA DA ROCHA BIZERRA 26676677865
INES CRISTINA DOS SANTOS MEDEIROS 30234517883
IRENE  LEMOS COSTA 38908709886
ISABEL CRISTINA VIEIRA DE PINHO 27340613846
ISABEL DE JESUS PEREIRA DA SILVA ROSELLI 6739035830
IVANY BARBOSA 7418634803
IVANY VERISIMO DA COSTA 13706867818
IZAMARA DE SOUZA JULIATI 45854024896
IZONI LEMES 36171292850
JANAINA DOS SANTOS  SILVA FARIA 37495980885
JANDIRA FRANCISCO 6736431824
JANIA MARCELINA PEREIRA 39720647809
JAQUELINE DA SILVA ESCAME 35143938856
JAQUELINE DE SOUZA OLIVEIRA 36819114877
JAQUELINE SOARES BRAVO 50667998187
JESSICA APARECIDA DOS SANTOS 39156457880
JESSICA MICHELI DE LA MAJOR 42166783864
JESSICA NAIARA BARBOSA 40586658823
JOANA DARC PEREIRA FREIRE 8876108629
JOANA DE SOUZA OLIVEIRA 7185107806
JOANA ROSA DA SILVA ARANDA 25533248803
JOANA VIEIRA DA SILVA 6732411810
JOELI APARECIDA PEREIRA DE JESUS FERREIRA 42453228889
JOICE CRISTINA DA SILVA FRANCISCO 30504086855
JOICE MARA BARBOSA 23171736870
JORGE DA SILVA BARBOSA 277050804
JOSE MACHADO 8526523805
JOSE MOURA DA SILVA 4249890856
JOSE RAIMUNDO DE MOURA 7373339875
JOSEANE DOS SANTOS 6606856477
JOSEFA BALBINO DE CAMPOS 10578505860
JOSEFA DOS SANTOS 741.110.434-53
JOSEFA HELENA DA SILVA 34329590875
JOSEFA MARIA DIAS 7864548814
JOSIELE CRISTINA MARTINS 39085777801
JOSIMARA MARCHIOLI ESTILINO 21324058838
JOSSIANE FEITOSA MARTINS DE SOUZA 32350764842
JUCIANA DOS SANTOS CASTRO 39687250852
JUDITE VILELA DA ROCHA 14031104847
JULIANA APARECIDA DA SILVA 23302642830
JULIANA SILVA JANUARIO 26414605808
JUSSARA BATISTA DA SILVA 9074200605
KALIMERA CRISTINA DE ALMEIDA MONTEIRO 40314254811
KARLAINE FELICIANO QUEIROZ 44507322863
KATIA PEREIRA DA SILVA 32862901814
KATIA REGINA DE AMORIM 30449747808
KEILA FERNANDA DA SILVA OLIVEIRA 36969171841
KELI AMARAL 34115954850
KELLY REGINA DOS SANTOS  DUTRA 22857277806
KLEBER ADRIANO MATIAS 25333502811
LAURA AVELINA DE SOUZA 31564118843
LAURA ESCAME RIBEIRO DE SOUZA 34056743878
LAURITA ALVARENGA NEVES 25421010864
LEONIDIO GOMES CARVALHO 6719608819
LETICIA DE OLIVEIRA SILVA 38561911867
LIDELVINA CASTILHO DOS SANTOS 95873660859
LILIAN CELESTINA LOPES DA SILVA 29587926846
LILIAN CRISTINA MARQUES 21523170840
LILIAN DE SOUZA MIRELIS SILVA 35806665844
LILIANE LEONIA SOARES MAXIMIANO 35377799844
LUANA DE SOUZA OLIVEIRA 40759581835
LUANA IVO ANTUNES DE SOUZA 36462370823
LUANA MARIA MARTINS 39102031833
LUCIA ELENA MACHADO 22071914864
LUCIANA ALVES DOS SANTOS 9536784661
LUCIANA APARECIDA FRANCISCO GUIMARAES 39623940874
LUCIANA DA SILVA 061.731.238-94
LUCIANA DE SOUZA MACHADO 21463882858
LUCIANA GOMES DE SOUZA SANTOS 33353318852
LUCIANA MOREIRA COSTA 21924605899
LUCIANA RAQUEL ALVES 30505311852
LUCIANI LIMA DE OLIVEIRA 35296689828
LUCIDALVA SAMPAIO 13706807831
LUCIENE DA SILVA SANTOS 39033447886
LUCILENA APARECIDA FELIX 27729717832
LUCILENE PEREIRA DA SILVA 33599725896
LUCINEIA BENTO ANTUNES 38151333863
LUCINEIDE DA SILVA 7574384401
LUCINEIDE MARIA FELICIANO 30750727888
LUZIA APARECIDA DE LA MAJOR DOS SANTOS 11978922817
LUZIA  PARDINHO VICENTE 4387235624
MAIARA ALINE LAZARO MARTINS DE ALMEIDA 35884179820
MARCIA AUXILIADORA DA SILVA 9557282827
MARCIA CRISTINA FERREIRA 078.614.318-51
MARIA ANGELA LOPES 7861351823
MARIA APARECIDA AMANCIO 7864718833
MARIA APARECIDA DE BRITO 8924231880
MARIA APARECIDA MARES 067.262.578-48
MARIA APARECIDA MESSIAS 9297943896
MARIA APARECIDA RODRIGUES DOS SANTOS 38355790880
MARIA APARECIDA VIEIRA 7864286860
MARIA CECILIA NEPOMUCENO 30877507864
MARIA CELIA DE QUEIROZ 38819488809
MARIA CICERA SILVA 7310138406
MARIA CLEMILDA DE LIMA 6125564410
MARIA CONCEIÇÃO PEREIRA 371.036.928-23
MARIA CRISTINA DOS SANTOS 35487632863
MARIA DAS GRACAS RODRIGUES SANTOS 54936217620
MARIA DE FATIMA BENTO 6732477838
MARIA DE FATIMA MALAQUIAS RIUL 36141425828
MARIA DE FATIMA PEREIRA 10057532885
MARIA DE LOURDES ALCANTARA DA SILVA 44727500400
MARIA DO CARMO DE SOUZA SILVA 6736205816
MARIA EMILIA DA ROCHA VIANA 7856108800
MARIA HELENA DE QUEIROZ 43676847172
MARIA HELENA NERES SANTOS FRANCISCO 28502827820
MARIA JOSE DE OLIVEIRA 40210775882
MARIA JOSE FERREIRA DECCO 8743135897
MARIA JOSELIZA BATISTA NASCIMENTO 351616632
MARIA LETICIA DA SILVA 33130348883
MARIA LIDIA DA SILVA 8860071860
MARIA LUCIANA DA SILVA 39968594814
MARIA NADIR DA SILVA 84314966491
MARIA ODETE MARTINS LOPES 5532870870
MARIA ZELIA ALVES DOS SANTOS 9558526843
MARILENE LIMA DE JESUS 39357380809
MARINA MARTINS 7846131842
MARISA MARCIA FRAGOSO IVO 7570898877
MARIZA RAMALHO DA COSTA DIAS 32641695847
MARLENE DA SILVA 2364396859
MARLENE DANIELA DOS SANTOS 2277429155
MARLENE DE OLIVEIRA 7861305805
MARLENE ESCAME 12385184869
MARLENE RODRIGUES DA SILVA 35658619831
MARLI ALVES DOS SANTOS 33446823859
MARLI CAMPOS SANTANA 7861425886
MARLI LEAL PEREIRA HANISH 8522997888
MAYARA DO NASCIMENTO SOUSA 60553471309
MICHELE MAIARA FABRIS PEREIRA 38879122843
MICHELE POLIANA DOS SANTOS 34199341811
MIRIAM RODRIGUES DA SILVA 38004027857
MISLAINE CRISTINA DOS SANTOS 25368620896
MONIQUE REGINA FELICISSIMO 37515385855
NAIR DA SILVA DOURADO 9571112828
NATALIA FERNANDA ALVES ROCHA 40750236809
NATALIA RUIZ BARBOSA SATILIO 40615980821
NATALICE DE MATOS 49027212104
NEIDE APARECIDA FAGUNDES 11998934802
NEIDE LIMA DE ASSIS 9571184810
NEUSA DA SILVA 33280022860
NEUSA MARIA DA SILVA 11738401847
NEUSA MARIA PEREIRA 24923840803
NEUSA SOAREZ BRAVO 16345525120
NILDA PEREIRA DOS SANTOS 7861353877
NILSON PEREIRA 9405438859
NILVEA CRISTINA FELIX 13700711832
ODETE DOS SANTOS REIS 6737263801
OLGA BARATIERI QUINTILIANO 44871210197
PATRICIA APARECIDA AVELAR MARTINS 39561893886
PATRICIA APARECIDA FELICISSIMO SOUSA 27492744862
PATRICIA APARECIDA FIORENTINO 30755597842
PAULA CRISTINA DE SOUZA PEREIRA 39595297836
PAULA DANIELA GUIMARAES DA SILVA 1948255154
PAULINA OLIVEIRA DOS SANTOS 26420793840
PEDRO ARANDA 25640173807
PRISCILA APARECIDA FERREIRA 40913596809
QUELI CRISTINA ROMAO AQUINO 32487623810
RAQUEL BERNARDES MUNIZ 32773569814
RAQUEL DOS SANTOS RODRIGUES 21569272867
REGIANE MARQUES TAVARES 32545369837
REGINA FRANCISCA DA SILVA 6732289837
REGINALDO CARDOSO DOS SANTOS 28745759847
RENATA CASSIA DA SILVA 21268471879
RENATA FERREIRA DA MOTA 39733547824
RITA DE CASSIA SANCHES COSTA 36854390818
ROSANA MESSIAS DOS SANTOS 37279611800
ROSANGELA AGUIAR DA SILVA 24972408847
ROSANGELA DOS SANTOS DA CONCEICAO 25442795836
ROSANGELA OLIVEIRA DOS SANTOS 27572053823
ROSANGELA PEREIRA LEAL RODRIGUES 6747561856
ROSELI APARECIDA DA CRUZ CURUTI 26070902882
ROSELI APARECIDA GUIMARAES 6747476824
ROSELY RIBEIRO DA SILVA 6738736843
ROSEMARY FERREIRA DE SOUSA 7856096870
ROSEMARY PEREIRA DE QUEIROZ 33192190817
ROSIMEIRE MARIA DA ROCHA 7832851678
SANDRA APARECIDA ARLINDO OLIVEIRA 38337400862
SANDRA DA COSTA PIRES 36076782862
SANDRA FELICISSIMO 6736081823
SANDRA REGINA MOREIRA DE SOUZA 25328348893
SANDRELI SANTANA DA SILVA BALBINO 33581833867
SELMA APARECIDA DE PAULA 28553882870
SELMA DOS SANTOS 31452682879
SELMA PEREIRA DOS SANTOS 35727825890
SEVERINA RAMOS MATIAS DO NASCIMENTO 7901997427
SHEILA RENATA DE SOUZA SANTOS 40150350899
SIDNEIA ANTUNES 35385092800
SIDNEIA FERREIRA 27740158801
SILVANA DIAS DOS ANJOS 37759745800
SILVANA MARIA DIAS 6738837879
SILVIA ACACIA DOS SANTOS 6737252869
SILVIA HELENA DE SOUZA 27946139870
SILVIA RENATA DE MORAES PEREIRA 25575625800
SIMONE DA SILVA BERNARDES 31645524833
SIMONE DE FREITAS 27309414870
SIMONE DE MOURA DA SILVA 9562751848
SIMONE FERREIRA DO NASCIMENTO 6737050808
SIMONE PEREIRA DA SILVA 34951838842
SIMONIA CARMELITA SEVERINO 3536936695
SOLANGE DAMARIS DE OLIVEIRA 27226086859
SONIA DE CARVALHO BRAZ 9553280803
SONIA MARIA MACEDO 8924219839
SUELI FONSECA FERREIRA 9571083895
SUELI SANTOS DA CONCEICAO 31748303899
SUELY  MORENO 6173130831
SUZAN SOAREZ BRAVO 32208335864
TACIELLE SANTOS DA SILVA 41161085882
TAIS ALVES DA ROCHA 35711720864
TAIS CRISTINA JANUARIO 34348478805
TAMIRES SANTOS DA SILVA 45116583821
TANIA SILVA DE JESUS 1984984543
TATIANA DE JESUS 37463779866
TATIANA VIEIRA DA SILVA 39720650869
TATIANI VILELA 388.770.248-44
TERESA CRISTINA COELHO 6736067839
TEREZA CARDOSO DE SOUZA 6208450829
TEREZA GOMES DA SILVA 9571220809
VALDECIRA ILARIO AMANCIO 31728805830
VALDIRENE JOSE FRANCISCO GUIMARAES 36586621828
VALERIA TOBIAS 31298248809
VANDA GABRIELA RODRIGUES MENDONCA QUEIROZ 36885684864
VANESSA COUTINHO 32862902896
VANESSA CRISTINA DE OLIVEIRA 33015433830
VANESSA CRISTINA SGOBBI DIAS 45700943840
VERA LUCIA DE SOUZA 9571059838
VERA LUCIA DECCO DOS SANTOS 9557379820
VERA LUCIA DOS SANTOS  LIMA 1860391400
VITALINA AGUIAR PEDRO 6719606875
VIVIAN DOS SANTOS  NASCIMENTO 36945968871
VIVIANA APARECIDA DOS REIS 31955985820
VIVIANE CRISTINA RAMOS COUTINHO 38010290858
VIVIANE CRISTINA RODRIGUES DE SOUZA 40782725848
VIVIANE FERREIRA DOS SANTOS 35397224839
VIVIANE LEDESMA FLORIANO 43788367857
VIVIANE PAULA DE OLIVEIRA 29590627870
WANDERLEIA DA SILVA 33852410819
WILSON ROBERTO DOS SANTOS 70507686853
ZELINDA QUITERINA DE CAMPOS 408.861.038-51
Seta
Versão do Sistema: 3.2.10 - 11/01/2023
Copyright Instar - 2006-2023. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia